Развлечения и спорт

На территории гостиницы оборудована детская игровая площадка, также в пешей доступности располагается песочно-галечный пляж со всеми удобствами и пляжными развлечениями

Вилла Елена

SPA-комплекс

К услугам гостей финская сауна с закрытым бассейном, открытый подогреваемый бассейн для детей и взрослых с гидромассажем, различные виды массажа

Вилла Елена
Экскурсионные услуги
Гостям предоставляется экскурсионное обслуживание – программы и поездки по местным достопримечательностям, объектам культурного и исторического наследия, природным объектам и другие интересные и познавательные программы.
Вилла Елена
Бильярд
Для любителей интеллектуальной и неторопливой игры на бильярде на территории гостиницы «Вилла Елена» оборудован бильярдный стол. Здесь гостям предоставляется необходимые аксессуары для игры. Гости могут провести дружеское соревнование в точности ударов и выдержке.
Вилла Елена
Детская площадка
На территории гостиницы оборудована детская игровая площадка для юных постояльцев. К услугам юных гостей лабиринты, горки, в том числе надувные, батуты, банджи-батуты, детский паровозик, картинг, прокат машинок, аэрохоккей, тиры с призами, детские бассейны, аттракционы, прокат гироскутеров.
Вилла Елена
Пляж
Большой пляж с песчано-галечным покрытием располагается в 5 минут пешком от жилого корпуса гостиницы. Комфортная дорога до пляжа идет без уклона до самого побережья Черного моря. Пляж оборудован необходимыми удобствами, здесь работает прокат водных развлечений, аттракционов, а также магазины и летние кафе.
Вилла Елена
Развлечения для детей
Для юных гостей в гостинице регулярно проводятся анимационно-развлекательные программы, игры и мероприятия, тематические мастер-классы, оборудована детская площадка с горками, батутами, лабиринтами и аттракционами, прокат машинок для картинга, гироскутеров, призовые тиры, детские бассейны, аэрохоккей и многое другое.
Вилла Елена
Спорт
Для тех, кто не привык сидеть на месте и хочет даже на отдыхе поддерживать свою физическую активность, в гостинице имеются все условия и оборудование для игры в волейбол, пляжный футбол, большой теннис. В прокат предоставляется спортивный инвентарь, а также велосипеды и необходимые атрибуты для рыбной ловли.
Дата заезда: